Услуги
г. Брянск, проспект Московский, 99/3
график работы: пн-сб 9.00-17.00 вс-выходной
evkom@bk.ru, len4k-1@mail.ru
Главная - Услуги

Услуги


«Студия Жалюзи» − современная производственная компания, которая предоставляет широкий спектр услуг, в том числе изготовление жалюзи и установку штор. В штате работают специалисты разного профиля, что позволяет нам гарантировать качественный сервис под ключ. Комплексный подход к выполнению заказов − возможность для наших клиентов получить отличные результаты в сжатые сроки по приемлемой цене.

Что мы предлагаем?

Обращение в нашу компанию позволяет вам получить доступ к разнообразным услугам, оказываемым на профессиональном уровне. Мы гарантируем:

  • производство систем светозатемнения;
  • проведение замеров;
  • выгодные условия оплаты и быструю доставку;
  • ремонт конструкций;
  • проведение замены полотна;
  • фотопечать;
  • моторизацию жалюзи.

Наличие собственных мощностей позволяет нам заниматься изготовлением жалюзи, рулонных штор в стандартном и необычном исполнении. Современное оборудование − залог точности параметров и оперативности выпуска.

Продукция запускается в производство только после проведения замеров. Наши мастера не допускают ошибок, так что готовые изделия идеально подойдут к вашему окну. Установка штор и жалюзи не потребует много времени.

Оплатить готовые изделия, сопутствующие услуги вы можете удобным способом (банковская карта, наличный и безналичный расчёт). По Брянску доставка организовывается бесплатно.

Одно из направлений нашей деятельности − ремонт систем светозатемнения. Опытные мастера устранят поломку любого уровня сложности, восстановят функциональность конструкции, отрегулируют её.

Если полотно было серьёзно повреждено, на нём появились дефекты, мы предложим услуги по его замене. Большой выбор материалов даёт возможность найти подходящее по всем параметрам решение.

Технология фотопечати позволяет получить красивые шторы с необычным рисунком. Выбирайте готовые решения или присылайте свой файл для создания уникальных систем.

Повысить удобство эксплуатации конструкций светозатемнения призвана моторизация жалюзи и рулонных штор. Установка привода позволит регулировать их положение дистанционно.

Хотите узнать больше о наших услугах? Звоните или пишите менеджерам нашей компании.

Заказать звонок