Рулонные шторы
г. Брянск, проспект Московский, 99/3
график работы: пн-сб 9.00-17.00 вс-выходной
evkom@bk.ru, len4k-1@mail.ru
Главная - Наши работы - Рулонные шторы

Эстетика рулонных штор в полной мере раскрывается в интерьере. При этом, совершенно не важно, какой стиль оформления вы выберете — благодаря большому выбору моделей, фактур и расцветок, вы всегда сможете быстро и легко подобрать подходящие шторы.

Мы предлагаем огромный ассортимент вариантов рулонных штор на любой вкус и кошелек. Каждый заказ для нас индивидуален, поэтому мы стараемся сделать все, чтобы оправдать ожидания клиентов. Стильные и красивые рулонные шторы (Брянск, фото готовых работ) вы можете выбрать в нашем каталоге. Они отлично смотрятся не только в домашнем интерьере, но и в офисах, торговых залах, ресторанах и кафе.

Собственное производство, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание, бесплатный выезд замерщика и помощь в монтаже — мы готовы выполнить ваш заказ от эскиза до результата. Благодаря широкой гамме материалов и опыту в изготовлении рулонных штор, мы может создать модель любой сложности. Которая привнесет в ваш дом гармонию и уют.

Для заказа достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам и обсудить детали с нашими специалистами. Предварительно рассчитать стоимость готового изделия можно с помощью удобного калькулятора.

Контакты

Адрес:
Брянск, проспект Московский, 99/3 Универсально-строительный рынок Твой дом, павильон В2

Заказать звонок
Понравились наши работы?
Оставь заявку на бесплатный замер прямо сейчас
и получи дополнительную
Скидка 15%